Башкортостан, 21 фев 2020, 08:52

Замруководителя Администрации Главы РБ дал комментарий о своей отставке

Читать в полной версии
Фото: сайт Главы РБ

Первый замруководителя Администрации Главы Башкортостана Ринат Баширов опроверг информацию о собственном увольнении.

«Я на месте. Работаю как обычно. И никаких планов на смену работы нет. Работы очень много», — сообщил чиновник в ответ на запрос РБК Уфа.

На официальном сайте Главы РБ Ринат Баширов также значится в своей должности.

Ранее ряд СМИ распространили сведения об уходе первого замруководителя Администрации Главы РБ с поста.

«Источник в силовых структурах утверждает, что вместе с Башировым будет уволена целая группа чиновников и руководителей от 12 до 15 человек», — пишет, в частности, «Проуфу».

Информация прошла также в соцсетях.

Ринат Баширов родился в 1968 году в Уфе. Окончил Казанский финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит». Трудовую деятельность начал в 1987 году в инспекции Госстраха Октябрьского района Уфы. В 1992–2001 годах работал в Управлении Министерства России по налогам и сборам по Республике Башкортостан. В 2001–2006 годах возглавлял отдел прогнозирования финансовых ресурсов и налогов Министерства финансов РБ. В 2006–2007 годах был и.о. замруководителя Управления Федеральной налоговой службы по РБ. В 2007–2008 годах – заместителем министра финансов Башкортостана. Далее работал в Управлении Президента РФ по внутренней политике. На пост первого замруководителя Администрации Главы РБ назначен в октябре 2018 года.

Почему с возрастом похмелье становится сильнее и как с ним бороться
Кто лучший CEO 2025 года. Версия The Economist
Льготы по НДС: что мошенники обещают бизнесу перед Новым годом
В ОАЭ разрешили «внутреннюю редомициляцию». Что это значит для бизнеса
«Нет» доставкам и клинингам: 5 причин не делегировать «домашние» дела
«Бумажный» НДС: как налоговая оптимизация превратилась в преступление
Когда российские инвесторы оказываются успешнее фондов
Талантливый, но токсичный: что делать, если «звезда» отравляет команду