Башкортостан, 22 ноя 2013, 15:12

СКР РБ проводит доследственную проверку по факту отравления школьников

В Уфе проводится доследственная проверка по факту поступления 22 учеников уфимской школы №22 в больницу с признаками отравления, сообщает пресс-служба СКР по РБ.
Читать в полной версии
Фото: sptv-news.ru

В Уфе проводится доследственная проверка по факту поступления 22 учеников уфимской школы №22 в больницу с признаками отравления, сообщает пресс-служба СКР по РБ.

Как следует из сообщения, информация о массовой госпитализации школьников с признаками отравления поступила в правоохранительные органы из инфекционной клинической больницы №4 ночью 22 ноября 2013 года. По данному факту следственные органы СКР по РБ организовала доследственную проверку.

По предварительным данным, в ночь с 20 на 21 ноября в инфекционное отделение больницы № 4 города Уфы поступило 22 ученика уфимской школы № 22 с признаками отравления. Создана и работает в школе комиссия республиканского Управления Роспотребнадзора. Результаты проверки комиссии будут приобщены к материалам доследственной проверки. В школе находятся следователи для проведения неотложных следственных действий.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Ваш партнер — фигурант уголовного дела. Когда вам грозит арест имущества
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Почему мужчины и женщины разучились понимать друг друга — The Economist
Pro
Открыть компанию за рубежом для россиян все сложнее. Где шансы еще есть