Башкортостан, 24 фев 2014, 16:18

Продолжительный снегопад в Уфе осложнил движение транспорта

На нескольких центральных улицах Уфы из-за сложившихся метеоусловий к концу рабочего дня установились автомобильные пробки. Как сообщает портал «Яндекс.Пробки», движение сильно затруднено по улице Айская от Аграрного университета до улицы Кирова. Скорость движения на данном участке составляет 15 км/час.
Читать в полной версии
Фото: www.mk.ru

На нескольких центральных улицах Уфы из-за сложившихся метеоусловий к концу рабочего дня образовались автомобильные заторы. Как сообщает портал «Яндекс.Пробки», движение сильно затруднено по улице Айская от Аграрного университета до улицы Кирова. Скорость движения на данном участке составляет 15 км/час. Движение на улицах Цюрупы и Коммунистическая, в направлении из центра, скорость движения не превышает 10 км/час.

На проспекте Октября заторможено движение в сторону Черниковки от остановки «Фирма Мир» до остановки «Округ Галле». Также зафиксирована автомобильная пробка на параллельном участке дороги по улице Комсомольская.

В центре города загружена улица Аксакова, скорость движения транспорта составляет там около 15 км/ч. Длинная пробка зафиксирована по улице Карла Маркса от остановки транспорта «улица Революционная» до улицы Заки Валиди.

Международный аэропорт "Уфа", в настоящее время, работает в штатном режиме. При этом, стоит отметь, что утром по метеоусловиям, почти на три часа был задержан рейс на Салехард.

На данный момент по сообщению Гидрометцентра в Уфе -16 градусов мороза, облачно и идет небольшой снег. Во вторник, 25 февраля в Уфе температура воздуха поднимется до -10 градусов. Со среды в столице Башкирии произойдет потепление до -4 градусов, которое продержится до конца недели. Осадков метеорологи не прогназируют.

Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Второй «пузырь доткомов»: как может выглядеть крах ИИ
Pro
Счет заблокирован из-за подозрительной сделки на криптобирже. Что делать
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить