Башкортостан, 24 мар 2010, 09:38

В Уфе прошла торжественная встреча паралимпийцев И.Зарипова и К.Михайлова

Сегодня утром в аэропорту Уфы прошла торжественная встреча героев Паралимпиады в Ванкувере – Ирека Зарипов, Кирилла Михайлова и Ирека Маннапова.
Читать в полной версии

Сегодня утром в аэропорту Уфы прошла торжественная встреча героев Паралимпиады в Ванкувере – Ирека Зарипов, Кирилла Михайлова и Ирека Маннапова.

Возле аэропорта И.Зарипова ждал белый лимузин из Стерлитамака с надписью на стекле: "Ирек! Мы гордимся тобой!". На зимних играх И.Зарипов завоевал 4 золотых медали и 1 серебряную, К.Михайлов – 3 золота и 1 серебро.

"Это моя вторая Паралимпиада, первая была в Турине. Я счастлив, что все так удачно сложилось", - сказал И.Зарипов. Спортсмен рассказал, что в течение четырех лет между соревнованиями он долго и упорно работал, и это принесло свои плоды.

К.Михайлов посвятил завоеванные на Паралимпиаде медали жене Ладе и двум сыновьям, а серебряную медаль подарил своему тренеру. Герои Ванкувера поблагодарили болельщиков за поддержку в течение всех соревнований.

Как китайские бренды теряют места в дилерских центрах России
Доходы блогеров-любителей выросли в 1,5 раза. Кого ищут бренды
Почему миллионеры готовы платить $999 в год за обслуживание карты Atlas
Почему кредиторам стало тяжелее получить свои долги от банкрота
50% менеджеров не понимает важность задач. Почему и что с этим делать
Китай заполучил самое важное оборудование мира. Чем это грозит Западу
Цена на российскую нефть резко упала. Что ждет бюджет
Чем бизнесмены из КНР недовольны в России