Башкортостан, 25 июн 2014, 18:36

Раиль Сарбаев выдвинут кандидатом на пост главы Башкирии от "Гражданской силы"

На состоявшемся в Москве внеочередном съезде всероссийской политической партии «Гражданская Сила», бывший премьер-министр Башкирии Раиль Сарбаев единогласно был утвержден на должность кандидата президента РБ. - сообщается на официальном сайте партии.
Читать в полной версии
Фото: www.svoboda.org

На состоявшемся в Москве внеочередном съезде всероссийской политической партии «Гражданская Сила», бывший премьер-министр Башкирии Раиль Сарбаев единогласно был утвержден на должность кандидата в президенты РБ. - сообщается на официальном сайте партии.

В рамках партийного форума, делегаты съезда утвердили предвыборную программу, на которую партийные кандидаты будут опираться в ходе предстоящей летне-осенней избирательной кампании.

«В числе приоритетов – требование ухода от несменяемости власти на всех уровнях, возрождение российского федерализма, отказ от взимания налогов с граждан, зарабатывающих менее 12 тыс. рублей в месяц и введение пятилетнего моратория на повышение налогов с малых и средних предприятий» - говорится в заявлении партии.

На сегодняшний день Раиль Сарбаев является вице-президентом ОАО «СГ-транс» АФК «Система». Ранее он работал на различных государственных постах. Был Сарбаев и премьер-министром Башкирии.

Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство