Башкортостан, 25 дек 2018, 08:03

«Всю Уфу» возглавил основатель телеканала

В столице Башкирии — предновогодние кадровые назначения. Место Алины Сулеймановой на «Всей Уфе» занял Азамат Альмухаметов.
Читать в полной версии
Фото: пресс-служба мэрии Уфы

Продюссерский центр «Вся Уфа» возглавил Азамат Альмухаметов. Он был представлена на оперативном совещании в мэрии Ульфатом Мустафиным. Место руководителя городского телеканала стало вакантным после назначения Алины Сулеймановой заместителем главы администрации Уфы. В качестве вице-мэра она курирует гуманитарный блок вопросов муниципалитета.

Азамат Альмухаметов стоял у истоков создания городского телеканала «Вся Уфа», который в следующем году будет отмечать свое 20-летие, имеет большой опыт работы в тележурналистике,

Азамат Альмухаметов родился в 1971 году в городе Ишимбай. Окончил Башкирский государственный университет и Академию труда и социальных отношений. Трудовой путь начинал редактором в молодежных редакциях телевидения, затем работал редактором общественно-политических программ ГТРК «Башкортостан». В 1999 году с группой единомышленников создал телеканал «Вся Уфа» и в течение следующих 10 лет был заместителем директора МУП «ПЦ «Вся Уфа». Затем работал заместителем директора по телевидению ТРК «Башкортостан», в бизнес-структурах.

Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить
Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике