Башкортостан, 27 ноя 2013, 13:29

В Уфе определят место для официального приема В.Путина на саммитах ШОС и БРИКС

В Уфу из Москвы прибывает рабочая группа по питанию и обслуживанию официальных и протокольных мероприятий федерального Оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства РФ в ШОС в 2014-2015 годах и в объединении БРИКС в 2015 году. Об этом сообщает администрация Уфы. В составе рабочей группы: сотрудник Управления делами президента РФ, ведущий специалист Главного управления общественного питания Виктория Яковлева, заместитель генерального директора ФГБУ комбинат питания "Кремлевский" Владимир Полищук и начальник службы эксплуатации и развития ФГБУ комбинат питания "Кремлевский" Денис Федотов.
Читать в полной версии
Фото: culture.ru

В Уфу из Москвы прибывает рабочая группа по питанию и обслуживанию официальных и протокольных мероприятий федерального Оргкомитета по подготовке и обеспечению председательства РФ в ШОС в 2014-2015 годах и в объединении БРИКС в 2015 году. Об этом сообщает администрация Уфы. В составе рабочей группы: сотрудник Управления делами президента РФ, ведущий специалист Главного управления общественного питания Виктория Яковлева, заместитель генерального директора ФГБУ комбинат питания "Кремлёвский" Владимир Полищук и начальник службы эксплуатации и развития ФГБУ комбинат питания "Кремлёвский" Денис Федотов.

В ходе трехдневного визита рабочая группа изучит объекты Уфы, запланированные для проведения мероприятий по организации питания и обслуживанию официальных и протокольных мероприятий. В частности, будет осмотрен ГУП "Конгресс-холл" и комбинаты питания столицы.

Также делегация определит место проведения официального приема от имени Президента РФ Владимира Путина. По итогам работы будет подготовлен подробный отчет о соответствии зон питания требованиям к организации мероприятий международного уровня.

Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Начать играть на бирже можно даже имея 10 тыс. рублей — советы начинающим
Pro
От $80 тыс. за апартамент: где и за сколько можно купить жилье на Бали
Pro
Что вместо секса: как создавать рекламу в мире гендерного равенства
Pro
Сотрудник все время сидит на больничном. Как его уволить