Башкортостан, 30 апр 2014, 17:00

В Уфе перед майскими праздниками на дорогах образовались крупные пробки

В Уфе 30 апреля, к концу рабочего дня сильно затруднено движение автотранспорта. По сообщению портала Яндекс.Пробки самые крупные пробки к 18 часам местного времени зафиксированы на выезде из Затона вплоть до кольца. Далее эта пробка перетекает на Рихарда Зорге до Южного Автовокзала. Аналогичная пробка в 7 баллов образовала по улице Галле в обе стороны.
Читать в полной версии
Фото: Мария Шмырина

В Уфе 30 апреля, к концу рабочего дня сильно затруднено движение автотранспорта. По сообщению портала Яндекс.Пробки самые крупные пробки к 18 часам местного времени зафиксированы на выезде из Затона вплоть до кольца, которая впоследствии перетекает на улицу Рихарда Зорге до Южного Автовокзала. Аналогичная пробка в 7 баллов образовалась по улице Галле в обе стороны.

Почти на 3 км растянулась пробка при выезде из Черниковки от остановки Комарова до Городского дворца культуры. Скорость движения автомобилей там составляет около 10 км/ч. В обе стороны транспорт стоит по улице 50-летия СССР, где по прогнозу Яндекс.Пробок ситуация в 7 баллов сохранится еще на протяжении минимум часа.

Стоит транспорт и по улице Заки Валиди вплоть до Монумента Дружбы, где скорость движения к концу рабочего дня также оценивается на 7 баллов.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей