Башкортостан, 23 мар 2016, 11:16

На лето из Уфы в Грецию пустят прямой авиарейс

Самолеты авиакомпании «Ellinair» будут летать раз в десять дней
Читать в полной версии
Фото: ellinair.com

Стали известны подробности летнего расписания полетов на греческие курорты. Как сообщает пресс-служба уфимского аэропорта, прямые перелеты Уфа-Салоники-Уфа планируются со 2 июня по 25 сентября этого года каждые десять дней по вторникам и воскресеньям. На маршруте авиакомпания «Ellinair» будет эксплуатировать самолеты Airbus A 319 вместимостью 150 человек. Расписание составлено так, что прилет в Салоники запланирован на утро, вылет в Уфу – на вечер.

Ellinair – греческий авиаперевозчик, основанный в 2013 году, базируется в международном аэропорту "Македония" города Салоники (Греция).

Как уже рассказывал РБК-Уфа, этим летом из аэропорта «Уфа» открываются рейсы в Барселону, Прагу, Крым, Болгарию и по другим популярным туристическим маршрутам.

Производители мебели попросили о поддержке из-за подорожавшего сырья
«Схема схлопнулась». Почему рынок ОФЗ резко упал и что делать инвесторам
«Дорогие сигналы». Зачем компании массово выкупают свои акции с рынка
Ребенок ищет первую работу. Какие две ошибки совершают родители
«Пирог на $15 млрд»: какие криптопроекты планируют запустить в России
WinRAR: кто зарабатывает на «вечном триале» и почему модель еще работает
Какие риски возникнут при переходе новых машин на топливо Евро-3
Ретейлеры запросили приоритет при заправке фур с продуктами на АЗС