Башкортостан, 03 мар 2019, 16:59

Футбольный клуб «Уфа» проиграл «Динамо» и вернет болельщикам деньги

Перед игрой гендиректор «Уфы» Шамиль Газизов обещал вернуть деньги за билеты в случае поражения. Матч завершился проигрышем уфимцев. ФК «Уфа» занимает предпоследнее место в таблице Российской премьер-лиги.
Читать в полной версии
Фото: fcufa.pro

Генеральному директору Футбольного клуба «Уфа» Шамилю Газизову придется выполнить данное болельщикам обещание и вернуть им деньги за билеты из-за проигрыша команды. В матче 18 тура Российской премьер-лиги ФК «Уфа» проиграл московскому «Динамо» со счетом 1:2.

Счет в первом тайме открыл «уфимец» Сильвестр Игбун. Во втором матче гости сравняли счет: на 60 минуте игры мяч в ворота хозяев отправил Евгений Луценко. Решающий гол в ворота Александра Беленова на последних секундах встречи забил Вячеслав Грулев.

После 18 туров «Динамо» идет на 10 месте в таблице Российской премьер-лиги с 23 очками. «Уфа» набрала 16 очков и заняла предпоследнее, 15 место.

На матче присутствовал врио главы Башкирии Радий Хабиров с супругой Каринэ Хабировой и воспитанниками Башкирского республиканского детдома №1 имени Шагита Худайбердина.

Фото: fcufa.pro

По завершении матча голкипер уфимского клуба принес болельщикам извинения.

«Спасибо людям, которые в такую погоду пришли нас поддержать, — сказал Александр Беленов журналистам. — От себя и от лица всей команды я могу только извиниться за то, что происходило сегодня на поле».

Как сообщила пресс-служба уфимского футбольного клуба, деньги за билет можно будет вернуть в кассе стадиона «Нефтяник» с 4 по 6 марта, предъявив билет, документ, удостоверяющий личность, и заполненное заявление. Касса работает с 12 до 20 часов.

Бонусом каждый болельщик получит пригласительный на матч «Уфа» — «Ахмат», который состоится 17 марта на стадионе «Нефтяник».

Триггерный маркетинг «как из Pinterest» — когда это работает
Подработка — новый стандарт. Как бизнесу перестать паниковать из-за этого
Как Еврокомиссия предложила использовать €210 млрд российских резервов
Американским беби-бумерам принадлежат $80 трлн. Почему это злит молодежь
«Ценовые ножницы»: что ждет российских нефтяников в 2026 году
Глава Института Европы — о том, как вернуться к диалогу России и ЕС
Должник умер: как взыскать деньги и имущество с его наследников
Миллионы покупательниц: почему рекламодатели забыли про женщин 45+