Башкортостан, 18 фев 2017, 21:00

«Салават Юлаев» в плей-офф снова встретится с казанским «Ак Барсом»

Читать в полной версии
Фото: Валерий Шахов

«Салават Юлаев» в последнем матче регулярного чемпионата принимал дома тольяттинскую «Ладу». После матча с «Ак Барсом» и ряда поражений других команд, уфимский клуб гарантировал себе место в плей-офф, поэтому игра была больше формальной. Уфимцы пропустили дважды, а поразили ворота гостей четыре раза. Отличились Сами Лепистё, Максим Майоров, Станислав Гареев и Денис Куляш. Последний гол «Салават» забил в пустые ворота.

- В целом сезон трудный, но это предвиделось. Ребята прошли его достойно, это очень полезный сезон для всех, кто работает в нашей команде. Те неудачи, которые случились, укрепили и сделали коллектив более монолитным. Мы начали играть плей-офф много раньше, чем другие команды. Нам нужны были эти две победы, мы специально к ним готовились,- рассказал после игры главный тренер команды Игорь Захаркин.

Первым соперником «Салавата Юлаева» стал казанский «Ак Барс». Два первых матча 22 и 24 февраля «юлаевцы» проведут в Казани, после чего серия переедет в Уфу. Первый домашний матч пройдет 26 февраля (воскресение) в 16.30, второй- 28 февраля (вторник) в 19.00. Как сообщает пресс-служба клуба, продажа билетов на игры начнётся на сайте «Салавата Юлаева» 19 февраля в 12:00. В кассы Уфа-Арены» билеты поступят 23 февраля. Стоимость - от 400 до 1900 рублей.

Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Все в долгах: почему растет бюджетный дефицит в развитых странах
Pro
Мозг все равно вас обманет: Даниэль Канеман — о когнитивных искажениях
Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
Компании гибнут из-за слабых сотрудников. Почему руководители их нанимают
Pro
Быстро и дешево запустить сайт или приложение: польза и риски low-code
Pro
Не более 15 минут на встречу: фишки командной работы от опытного продакта