Вологодская область, 09 апр 2018, 18:05

В Череповце начали строительство очередного ТЦ «Макси»

Новый супермаркет появится на перекрестке Октябрьского проспекта и улицы Монтклер.
Читать в полной версии
Фото: gorodche.ru

Новый «Макси» разместят в активно строящемся, но не самом густонаселенной районе города. Микрорайон, ограниченный Октябрьским проспектом и улицей Монтклер, частично застроен.

Как сообщает портал Gorodche.ru, место строительства обнесли забором, а на сайте компании появился макет будущего объекта. Это будет отдельно стоящее одноэтажное здание общей площадью 2938 кв. метров.

Открытие супермаркета планируется уже в этом году, но точный срок не называется. Также во 2-м квартале 2019 года планируется строительство супермаркета такой же площади на Шекснинском проспекте.

Таким образом, в Череповце с учетом магазинов, которые откроются вместо кинотеатра «Киномир» и в пристройке к РЦ «Победа», будет работать 9 торговых точек «Макси».

«Я — ковбой на пенсии»: зачем экс-CEO PayPal в 67 лет вернулся в бизнес
Почему банки не снижают ставки по ипотеке и чаще отказывают в ней
Ремонт вместо ипотеки: как меняются запросы потребителей
У золотой лихорадки дата-центров есть победители. И это не программисты
Спрос на концерты в России вышел на допандемийный уровень
Как новый подход ВС в делах о банкротствах повлиял на кредиторов
Почему нужно заниматься тем, что вас триггерит: отвечает наука
Лояльность в ее классическом виде исчезает: что идет ей на смену