Вологодская область, 13 авг 2019, 10:16

В Вологодскую область возвращается лето

Если верить прогнозу на ближайшие дни, регион ждут сильные перепады температур. Но уже к середине недели днем погода будет вполне летней.
Читать в полной версии
Фото: РБК Вологодская область

По данным синоптиков, уже сегодня днем возможно потепление до +19.

Вологодский гидрометцентр сообщает, что во вторник, 13 августа, ночью возможно +6° +11, по востоку +1°. Днем прогнозируется +14° +19°.

Ночью будет переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер переменный 0-5 метров в секунду. Местами туман. Днем облачно с прояснениями, в большинстве районов небольшой и умеренный дождь. Ветер южный и юго-западный, 6-11 метров в секунду.

В среду, 14 августа, суточный перепад температур будет уже не таким сильным: ночью возможно до +9° +14°, днем +15° +20°.

Ночью облачная погода, в большинстве районов дождь, небольшой дождь, местами сильный. Днем переменная облачность, местами небольшой дождь. Ветер южный и юго-восточный, с переходом днем на западный и северо-западный 4-9 метров в секунду.

В четверг, 15 августа, ночью возможно также +9° +14°, днем +15° +20°. Погода облачная, днем с прояснением, ночью в большинстве районов дождь, днем местами небольшой и умеренный дождь, гроза. Ветер ночью южный и юго-восточный, 4-9 метров в секунду, днем западный и северо-западный, 6-11 метров в секунду, но при грозе порывы до 16 метров в секунду.
Pro
Как торговаться за выходное пособие, если работодатель хочет вас уволить
Pro
Согласовать с властями. Как купить компанию или долю в ней в Белоруссии
Pro
Как найти подход к «плохому» руководителю: советы тем, кто не может уйти
Pro
Пять признаков того, что в компании «хромает» клиентский сервис
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»