Вологодская область, 15 фев 2024, 17:21

В правительстве Вологодской области намечается еще одна отставка

Региональные СМИ сообщают о предстоящей отставке главы департамента сельского хозяйства Сергея Поромонова
Читать в полной версии

В правительстве Вологодской области продолжаются кадровые перестановки. Как сообщает сегодня портал NewsVo со ссылкой на telegram-каналы, в ближайшее время свой пост может оставить глава департамента сельского хозяйства и продовольственных ресурсов Вологодской области Сергей Поромонов. По информации ТГ-канала «Вологодской канвой», Поромонов не смог удержать темп работы нового кабинета областного правительства.

Официально в правительстве региона отставку Поромонова не комментируют. При этом на официальном сайте департамента Поромонов числится руководителем ведомства. По неофициальным данным, в своем кресле Поромонов будет находиться до 20 февраля.

С новым начальником департамента сельского хозяйства ясности пока нет. По одним данным, на эту должность могут назначить начальника отдела мониторинга земель сельхозназначения правительства Московской области Кирилла Толдова, который уже находится в Вологде и изучает работу департамента. По другим данным, Толдов пока не принял решения возглавить сельхоздепартамент в правительстве Вологодской области.

Ранее РБК Вологда сообщал обо всех кадровых перестановках в правительстве региона с конца октября прошлого года, когда врио губернатора Вологодской области был назначен Георгий Филимонов.

Как частному инвестору смягчить потери из-за роста НДФЛ — три льготы
«Медвежий» разворот. Почему падение доллара стало максимальным за 8 лет
План перехода на внешнюю IТ-поддержку: что делать в первую очередь
Рекорд за 34 года. Почему рубль укрепился к доллару вопреки прогнозам
Меняйся на 10%: простой способ достигать целей без сопротивления
55 критериев: как ФНС будет оценивать бизнес в 2026 году
Почему зумеры проваливают даже базовые техсобеседования в IT
Менять работу теперь рискованнее. Как расти в доходе на прежнем месте