Вологодская область, 29 мар 2023, 13:20

Экс-главный тренер ХК «Северсталь» нашел работу за 35 млн рублей в год

Завершивший работу в череповецком хоккейном клубе, бывший главный тренер «Северстали» подпишет соглашение с магнитогорским «Металлургом».
Читать в полной версии

Бывший главный тренер череповецкого ХК «Северсталь» Андрей Разин, который не стал продлевать контракт с клубом после проигрыша в плей-офф Кубка Гагарина, подпишет соглашение с магнитогорским «Металлургом». Об этом сообщает издание «Спорт экспресс».

Вместе с Андреем Разиным в «Металлург» отправятся Евгений Михалкевич, работавший тренером молодежного клуба «Алмаз» и Юрий Трубачев – также воспитанник череповецкого хоккея.

Контракт с магнитогорцами будет подписан на год, но по системе «1+1», которая предусматривает в случае победы в первом раунде плей-офф продление контракта еще на год.

По сообщениям СМИ, зарплата Разина в «Металлурге» составит 35 млн рублей за сезон.

Череповецкий ХК «Северсталь» в нынешнем сезоне потерпел поражение от ЦСКА в первом раунде плей-офф Кубка Гагарина со счетом 3:4. В свою очередь магнитогорский «Металлург» дошел до второго раунда, где всухую проиграл омскому «Авангарду» со счетом 0:4.

Pro
Кто находится в зоне риска по уголовным делам, связанным с бизнесом
Pro
Второе IPO на СПБ Бирже: стоит ли участвовать в размещении JetLend
Pro
Лимит на сбои. Как понять, что IT-система перегружена, а не плохо сделана
Pro
Почему из спорщиков получаются лучшие менеджеры по продажам
Pro
ИИ за слова не отвечает: как не дать нейросети подставить вашу компанию
Pro
Проверки в ПВЗ: инструкция для владельцев
Pro
«Мы всегда так делали»: почему это сигнал скорого краха бизнеса
Pro
На какие льготы может рассчитывать бизнес в 2025 году