Вологодская область, 31 мар 2023, 15:42

Владимира Путина пригласили посетить в 2027 году юбилей Вологды

Приглашение поступило от вологодского губернатора Олега Кувшинникова
Читать в полной версии

Президент Владимир Путин приглашен вологодским губернатором на юбилейные мероприятия по случаю 880-летия Вологды, которые будут отмечаться в 2027 году. По словам главы региона Олега Кувшинникова, именно Владимир Путин поручил реализовать к этой дате ряд инфраструктурных и культурных проектов в Вологде.

«Праздничную дату Вологда должна встретить масштабными инфраструктурными преобразованиями. На встрече с президентом я пригласил Владимира Владимировича в 2027 году посетить Вологду, чтобы принять участие в торжествах и лично убедиться в красоте и гостеприимности нашей северной земли», — рассказал Олег Кувшинников.

Примечательно, что за 4 года до юбилея уже создан оргкомитет по подготовке к празднованию, куда вошли чиновники и депутаты городского и регионального уровня. Компания АНО «Городской проектный центр», которая будет отвечать за подготовку к юбилейным мероприятиям, уже ищет на роль руководителя уникального чиновника с навыками профессионального дипломата, знающего иностранные языки, имеющего обширные знакомства и разбирающегося в экономике.

Как пишут вологодские Telegram-каналы, организаторам нужен своего рода экономически подкованный массовик затейник с уникальными способностями.

Pro
Старение из-за постоянного воспаления: как избежать проблемы
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
«Снова вырастут цены». Эйчары назвали отрасль с рекордным дефицитом людей
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Наорал — и все заработало: как управляют командой токсичные руководители
Pro
Секрет Гейтса и Далио: как медитации помогают прокачать лидерство
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
10 компаний с перспективами роста во втором кварталe — выбор Bloomberg