Вологодская область, 18 авг 2018, 18:50

Патриарх Кирилл нанес второй визит на Вологодчину

В субботу, 18 августа, он провел служение всенощного бдения в кафедральном соборе Прокопия Устюжского в Великом Устюге.
Читать в полной версии
(Фото: Алексей Богомолов)

Как сообщает пресс-служба Вологодской митрополии, святейший посетил Великоустюгскую епархию накануне церковного праздника Преображения Господня. 

В служении приняли участие митрополит Санкт-Петербургский и Ладожский Варсонофий, митрополит Архангельский и Холмогорский Даниил; митрополит Вологодский и Кирилловский Игнатий; архиепископ Солнечногорский Сергий, епископ Череповецкий и Белозерский Флавиан и епископ Великоустюжский и Тотемский Тарасий.

Этот визит стал уже вторым приездом патриарха в Вологодскую область и первым - в Великий Устюг. В июне этого года он провел службы в Череповце, Кириллове и Вологде. 

Прибыльный акциз: почему суд остановил выплату €110 млн на НПЗ в Тюмени
Почему пользу БАДов переоценивают, а реальных дефицитов не так много
На Уолл-стрит впервые признали масштабные сокращения людей из-за ИИ
Из‑за какой экономии ФНС оштрафует ИП на миллионы
Разорит ли война в Иране фонды стран Залива
Запросы от ФНС через маркетплейсы: к чему готовиться продавцам
IT-рынок остыл, но не до конца: что стоит за спадом и когда ждать роста
McKinsey предсказали будущее общепита: что говорят российские рестораторы