Волгоград, 03 мар 2014, 14:42

Правительство Волгоградской области и «Деловая Россия» договорились о сотрудничестве

Соглашение, подписанное сторонами, предполагает создание благоприятных условий для развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата в регионе.
Читать в полной версии

Соглашение, подписанное сторонами, предполагает создание благоприятных условий для развития предпринимательства и улучшения инвестиционного климата в регионе.

Прямые контакты региональной власти с предпринимательским сообществом должны позволить совместными усилиями найти пути решения острых экономических проблем, с которым сегодня сталкивается бизнес.

– Мы ждем от «Деловой России» активной работы, содействия в вопросах обеспечения поступления налогов в бюджет, предложений, направленных на укрепление социально-экономического положения региона, – отметил председатель регионального правительства Олег Керсанов.– Надеюсь, что соглашение позволит удвоить наши усилия по реализации региональных программ, направленных на развитие бизнеса.

– Подписание соглашения – это важный шаг на пути выстраивания диалога региональной власти и бизнеса, – отметил руководитель Волгоградского отделения «Деловой России» Эдуард Панин. – Наша задача усилить долю частного бизнеса, создать для этого комфортные экономические условия. Критиковать власть проще всего, нужно найти с ней диалог и пути сотрудничества.

Pro
Как проходит обмен замороженных активов: главные успехи и риски
Pro
Почему две трети иностранных компаний не торопятся уходить из России
Pro
Ленивые и богатые: как зумеры становятся самым зажиточным поколением
Pro
Чемоданы наличных и продажи через третьи страны: как везут грузы в Россию
Pro
Не признавать ошибки: как живут боссы с посттравматическим расстройством
Pro
Акции каких российских IT-компаний недооценены рынком
Pro
«В крипте нет спасения». Почему биткоин «упал как камень»
Pro
Субсидиарная ответственность за штраф от ФНС: как оправдаться директору