Волгоград, 14 апр 2014, 21:28

Эксперт назвал "сильным" решение политсовета "ЕР" о самороспуске

Генеральный директор Центра политического анализа Павел Данилин считает, что приостановление полномочий Политсовета волгоградских единороссов логично и связано с недавней сменой власти в регионе.
Читать в полной версии

Генеральный директор Центра политического анализа Павел Данилин считает, что приостановление полномочий Политсовета волгоградских единороссов логично связано с недавней сменой власти в регионе.

Напомним, политсовет Волгоградского регионального отделения Партии принял ответственное решение обратиться в Президиум Генсовета с просьбой приостановить полномочия Политсовета в области и назначить дату проведения внеочередной региональной конференции.

По словам секретаря Генерального совета партии «Единая Россия» Сергея Неверова, «это можно расценивать как своеобразную перезагрузку, которая даст Партии возможность проанализировать, какие шаги предпринимаются в том или ином направлении, пригласить для совместной работы новых людей». Политолог Данилин отметил, что «перезагрузка» волгоградскому отделению «Единой России» необходима.

– К сожалению, ситуация в Волгоградской области не благоприятствует для стабильного развития ячейки партии «Единая Россия», – сказал Данилин. Политолог выразил уверенность, что приостановка полномочий станет наиболее действенным способом борьбы со сложившейся ситуацией.

Политолог выразил уверенность, что приостановка полномочий станет наиболее действенным способом борьбы со сложившейся ситуацией.

– Вопросов много, и чтобы дать на них ответы, было бы правильным перевоссоздание «Единой России» в регионе на основе бескомпромиссной борьбы с коррупцией, в том числе в собственных рядах, - говорит Данилин.

Эксперт считает, что решение о сложении полномочий политсовета показывает сильные стороны партийцев, которые готовы приостановить работу реготделения и попросить руководящий орган партии согласно установленному порядку назначить сроки проведения региональной партконференции.

Pro
Таможня КНР не пускает ваш груз: что вы не учли, заказывая товар в Китае
Pro
«Вы не знаете точно, где дно». Угрожает ли банкам в США новый кризис
Pro
«Я с таким не работаю, но рискнем»: как не должен вести себя психолог
Pro
Кийосаки предсказал банкротство США. Кто дает столь же мрачные прогнозы
Pro
Кремниевая долина в упадке. Вся надежда на эти 3 технологии
Pro
Сауны и ледяные ванны: как разные температуры влияют на наш организм
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Банки Китая отказываются принимать платежи из России. Что будет с рублем