Волгоград, 23 апр 2014, 19:43

«ЕР»: «Бочаров знает, как исправить непростую ситуацию в Волгоградской области»

Единороссы предложили Андрею Бочарову пойти на выборы губернатора Волгоградской области в качестве выдвиженца от партии власти.
Читать в полной версии

Единороссы предложили Андрею Бочарову пойти на выборы губернатора Волгоградской области в качестве выдвиженца от партии власти.

– Мы предложили Андрею Ивановичу выдвинуть свою кандидатуру от партии, и рады, что губернатор согласился, - говорит член обновленного политсовета Олег Захаров. - Мы уверены, что Бочаров знает, как исправить непростую ситуацию в Волгоградской области. Кроме того, Андрей Бочаров представляет интересы лидера партии Владимира Путина, и в этом есть некий элемент партийной дисциплины.

По мнению Захарова, за 20 дней пребывания на посту губернатора Бочаров успел проявить себя как эффективный руководитель.

- Он уже успел зарекомендовать себя как инициативный управленец, – солидарна с коллегой член президиума политсовета Ольга Ситникова. - Поэтому Бочарова поддерживают и аграрии, и бизнесмены, и члены общественных объединений, в том числе ОНФ и общественная палата.

Член политсовета "ЕР" Артур Чулков отметил, что кандидатура Бочарова импонирует всем его коллегам. "У него ясные цели и задачи, а значит, есть стратегия развития области, - говорит единоросс. - Бочаров решает первоочередные насущные проблемы: занялся АПК, промсектором. Мы поддерживаем его за конкретные дела".

– Я намеренно не называю губернатора с приставкой ИО – потому что есть уверенность, что в сентябре народ окажет ему доверие, - говорит Владислав Вдовин, член политсовета. - Он открыт для общественности, уверен в том курсе, который избрал для развития области. Поддержать Бочарова – значит, высказаться за развитие и процветание Волгоградского региона.

Pro
США проспали становление Китая. Что угрожает американской экономике
Pro
Бизнес все больше полагается на ИИ в вопросах найма. Чем заменяют эйчаров
Pro
Бизнес среднего возраста: 4 причины открыть свое дело после 40 лет
Pro
Мрачная перспектива: что ждет Европу из-за нового китайского шока
Pro
Хоронить холодные звонки рано: что говорить, чтобы быть услышанным
Pro
«Играть в бога». Почему катаклизмы в Дубае связывают с экономикой
Pro
«Воспалительный возраст». В Стэнфорде нашли способ отсрочить старость
Pro
Как при релокации не получить штраф в России