Волгоград, 20 авг 2014, 10:45

Волгоградских предпринимателей ждет «Бизнес-Успех»

Читать в полной версии

Волгоградских предпринимателей приглашают стать соискателем премии «Бизнес-Успех» – ее организаторами в 2014 году выступают АНО «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» и общероссийская общественная организация малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ».

Региональный минэконом готов оказать необходимую консультационную помощь участникам конкурса.

Как пояснили в ведомстве, задача конкурса – поиск лучших проектов в каждой из номинаций, а также выявление успешных практик по развитию бизнес-среды на муниципальном уровне. В дальнейшем эти находки планируется тиражировать по всей России.

Лучшие проекты будут определяться по целому ряду номинаций. Например, «ОПОРА РОССИИ» проведет обор участников и определит победителей по таким направлениям как «Молодежная премия в области предпринимательства», «Лучший проект в сфере торговли и услуг» и «Лучший муниципалитет».

По данным номинациям сначала будут проведены конкурсы в регионах, а затем состоится общероссийский финал.

Агентство стратегических инициатив отвечает за лучший проект по созданию высокопроизводительных рабочих мест и эффективности инвестиций – премия «Путь к успеху», лучший проект в области подготовки профессиональных кадров для новых отраслей промышленности в соответствии с передовыми мировыми стандартами – награда «Высший пилотаж», лучший проект по оказанию услуг в социальной сфере – премия «За полезное». Обладателей этих премий на первом этапе определят в федеральных округах, а победители окружных этапов будут соревноваться в национальном финале. Отметим, что в конкурсную комиссию ЮФО вошел министр экономики, внешнеэкономических связей и инвестиций Волгоградской области Сергей Веденеев.

Подробную информацию о конкурсе и правила участия предпринимателям из Волгоградской области готовы предоставить в департаменте развития и поддержки малого и среднего предпринимательства минэкономики региона по телефону (8442) 35-21-23.

Как Уоррен Баффет выбирает акции — 11 принципов на примере Coca-Cola
Как Голливуд перестал бояться и полюбил нейросети — The Economist
Мосбиржа активизирует подготовку российских разработчиков видеоигр к IPO
У мышц есть память. Как это влияет на здоровье и долголетие
SMM-специалист увел у компании аккаунты в соцсетях. Как этого избежать
Эффект казино: как компании подсаживают сотрудников на азарт
Apple и бывший свечной завод: во что инвестируют кандидаты в депутаты
Нужно ли будет селлерам платить налоги с компенсаций от Wildberries